• 21 октября 2018, воскресенье
  • Москва, Золоторожский вал,32, стр. 1

"День кофе Африки" в Школе кофейного мастерства Цех.

Регистрация на событие закрыта

Цех. Школа кофейного мастерства
2036 дней назад
21 октября 2018 c 12:00 до 13:00
Золоторожский вал,32, стр. 1

В это воскресенье приглашаем Вас на «День Африки». В этот раз встреча будет посвящена кофе с африканского континента. Будем дегустировать кофе из Эфиопии, Кения, Руанды и не только! Расскажем всё про вкус и аромат, будем вместе тренировать рецепторы! А еще дарим подарок — наш фирменный пакетик с кофе — каждому участнику. Стоимость участия: 600₽.

Что будем делать:

Будем познавать особенности вкуса и аромата кофе из разных стран африканского континента.

Научим Вас отличать на вкус Эфиопию, Кению и Руанду. Да-да, теперь то Вы уж точно не спутаете этот кофе с Бразилией!

Поговорим о том, когда лучше всего употреблять напиток именно из этого региона. Летом или весной? Утром или вечером?

А еще, расскажем, с чем он идеально сочетается по вкусу. С булочкой с корицей или набором орешков?

Ответим на эти, а также другие Ваши вопросы.

Где проходит событие:

В Школе кофейного мастерства Цех, в 5ти минутах от станции метро Площадь Ильича или Римская, по адресу Золоторожский Вал д.32 стр.1

Это уникальное пространство в стиле лофт. Приходите и убедитесь сами.

Прокачайте свои знания о кофе!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!